08.02.2022
Завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022году.В детском саду 1 с.Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошёл финальный этап,в завершении которого были названы имена победителя .По итогом трёх конкурсных туров первое место заняла Алиева М.А. -воспитатель младшей группы «Почемучки.Второе место Изнаурова З.Я. -воспитатель средней группы «Ладушки». Третье место Азимова Л.А.воспитатель старшей группы «Медвежата». Дала аьтто бойла! Дала т1аьхье беркате йойла!